দুই ছেলে ও স্ত্রীকে নিয়ে ‘শ্রেষ্ঠ নিয়ামতে’ আপ্লুত চাষী আলম

প্রকাশ: সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০২:২৭ অপরাহ্ণ
দুই ছেলে ও স্ত্রীকে নিয়ে ‘শ্রেষ্ঠ নিয়ামতে’ আপ্লুত চাষী আলম

বিনোদন প্রতিবেদক:ছোট পর্দা কিংবা ওটিটি প্ল্যাটফর্ম—সবখানেই নিজের সাবলীল অভিনয়ে দর্শকদের হাসাতে এবং বিনোদিত করতে জুড়ি নেই অভিনেতা চাষী আলমের। তবে পর্দার সেই চিরচেনা ব্যাচেলর চরিত্রের মানুষটি বাস্তব জীবনে এখন এক সুখী ও দায়িত্বশীল পারিবারিক জীবনের প্রতিচ্ছবি। নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি পরিচালিত তুমুল জনপ্রিয় মেগা ধারাবাহিক ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’-এ ‘হাবু ভাই’ চরিত্রে অভিনয় করে দেশের ঘরে ঘরে পরিচিতি পাওয়া এই তারকা এখন দুই পুত্র সন্তানের জনক। সম্প্রতি নিজের অফিশিয়াল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দুই ছেলে ও স্ত্রী তুলতুলের সঙ্গে একটি দারুণ ভালোবাসাময় মুহূর্তের ছবি শেয়ার করে ভক্তদের চমকে দিয়েছেন তিনি।

আজ সোমবার (১৫ জুন) সকালে অনলাইন সংস্করণে প্রকাশিত ‘সেলিব্রিটি লাইফস্টাইল, পপ কালচার ও বিনোদন খতিয়ান’ এবং ‘শোবিজ গসিপ, সেলিব্রিটি লাইফ ট্র্যাকিং ও কালচারাল ইভেন্ট মনিটরিং উইং’-এর বিশেষ যৌথ বুলেটিংয়ে এই অভিনেতার পারিবারিক জীবনের নতুন সমীকরণ বিস্তারিত তুলে ধরা হলো।

বিনোদন জগতের অফিশিয়াল ট্র্যাকিং খতিয়ান অনুযায়ী, চলতি বছরের ২০ মে চাষী আলম ও তাঁর স্ত্রী তুলতুলের কোল আলো করে জন্ম নেয় তাদের দ্বিতীয় পুত্র সন্তান। নতুন এই অতিথির আগমনের পর থেকেই বেশ খোশমেজাজে দিন কাটছে এই দম্পতির। ফেসবুকে শেয়ার করা নতুন সেই ফ্যামিলি ছবিতে পুরো পরিবারকে একসাথে বেশ হাস্যোজ্জ্বল কন্ডিশনে ফ্রেমবন্দী হতে দেখা গেছে।

ছবির নিচে ক্যাপশন মেথডলজিতে চাষী আলম লিখেছেন, ‘শ্রেষ্ঠ নিয়ামত।’ প্রিয় তারকার এই পারিবারিক আনন্দের সুন্দর খতিয়ান দেখে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভক্ত-অনুরাগী এবং নেটিজেনদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছার জোয়ার নেমেছে। ছবির নিচে কমেন্ট বক্সে এক ভক্ত মন্তব্য করেছেন, “অভিনন্দন মাশাআল্লাহ, আল্লাহ আপনার সুন্দর পরিবারকে সবসময় সুখে-শান্তিতে রাখুক।” অন্য এক অনুরাগী লিখেছেন, “আলহামদুলিল্লাহ, অনেক অনেক অভিনন্দন হাবু ভাই।”

পারিবারিক সম্পর্কের অফিশিয়াল খতিয়ান ঘেঁটে দেখা যায়, ২০২৩ সালের ২৫ আগস্ট সম্পূর্ণ ঘরোয়া ও জাঁকজমকপূর্ণ পারিবারিক আয়োজনের মধ্য দিয়ে তুলতুলের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন চাষী আলম। বিয়ের পর থেকেই শোবিজ অঙ্গনে এই দম্পতি বেশ সুখী যুগল হিসেবে পরিচিত। পরবর্তীতে ২০২৪ সালের ১০ জুলাই প্রথম পুত্র সন্তানের বাবা হয়েছিলেন তিনি। এবার ২০২৬-এর মে মাসে দ্বিতীয় পুত্র সন্তানের আগমনে তাদের ছোট সংসারটি যেন এক অনন্য পূর্ণতা লাভ করল।

ক্যারিয়ারের খতিয়ানে দেখা যায়, ‘হাবু ভাই’ চরিত্রটি চাষী আলমকে রাতারাতি দেশের প্রথম সারির তারকাখ্যাতি এনে দিয়েছিল। নোয়াখালীর আঞ্চলিক ভাষার সংলাপে তাঁর অনবদ্য অভিনয় দর্শক আজও মনে রেখেছে। সেই জনপ্রিয়তার ধারাবাহিকতা বজায় রেখে বর্তমানে নাটকের পাশাপাশি বিভিন্ন ওটিটি (OTT) প্ল্যাটফর্মের ওয়েব সিরিজ ও চলচ্চিত্রে নিয়মিত অভিনয় করে যাচ্ছেন তিনি। তবে কাজের প্রচণ্ড ব্যস্ততার মাঝেও পরিবারকে সর্বোচ্চ সময় দিয়ে জীবনের এই সুন্দর মেথডলজি উপভোগ করছেন এই অভিনেতা।

জান্নাত সকালবেলা

মন্তব্য করুন