ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে কেসিসির সাবেক কাউন্সিলর জাহিদুল ইসলাম

প্রকাশ: রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০১:০১ অপরাহ্ণ
ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে কেসিসির সাবেক কাউন্সিলর জাহিদুল ইসলাম
ex-councillor-sheikh-zahidul-islam-hospitalized-dengue-khulna

সরদার সাইদী হাসান বাবু, খুলনা ব্যুরো: খুলনা সিটি কর্পোরেশনের (কেসিসি) ৯ নম্বর ওয়ার্ডের টানা কয়েকবারের সফল সাবেক কাউন্সিলর এবং 'সাংবাদিক সুরক্ষা ও কল্যাণ ফাউন্ডেশন'-এর খুলনা জেলা শাখার প্রধান উপদেষ্টা শেখ জাহিদুল ইসলাম ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তাঁর দ্রুত আরোগ্য ও সার্বিক সুস্থতা কামনা করে খুলনা প্রশাসনিক এলাকা এবং সাংবাদিক সমাজের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ বিশেষ দোয়া ও শুভকামনা জানিয়েছেন।

পারিবারিক ও সামাজিক সূত্রে জানা গেছে, হঠাৎ তীব্র জ্বরে আক্রান্ত হলে পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর তাঁর শরীরে ডেঙ্গু ভাইরাসের উপস্থিতি শনাক্ত হয়। পরবর্তীতে শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে তাঁকে অবিলম্বে খুলনা শহরের একটি আধুনিক বিশেষায়িত হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তিনি সেখানে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের নিবিড় তদারকিতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এদিকে, গত শনিবার (২৪ অক্টোবর) রাত ৮টার দিকে ‘সাংবাদিক সুরক্ষা ও কল্যাণ ফাউন্ডেশন’ খুলনা জেলা শাখার সিনিয়র নেতৃবৃন্দের একটি প্রতিনিধি দল হাসপাতালে গিয়ে চিকিৎসাধীন শেখ জাহিদুল ইসলামের সার্বিক শারীরিক পরিস্থিতির খোঁজ-খবর নেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের খুলনা জেলা শাখার সভাপতি গোলাম কিবরিয়া তুহিন, সিনিয়র সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মো. শাহ নেওয়াজ, কোষাধ্যক্ষ সরদার সাইদী হাসান বাবু, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শাহাদাত হোসেন পলাশ এবং ধর্মবিষয়ক সম্পাদক দারাশিকোসহ স্থানীয় সাংবাদিক সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

সাক্ষাৎকালে উপস্থিত সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ শয্যাশায়ী শেখ জাহিদুল ইসলামের পাশে কিছু সময় অবস্থান করে তাঁর চিকিৎসা সেবার খোঁজ নেন এবং তাঁর মনোবল বৃদ্ধিতে পাশে থাকার আন্তরিক বার্তা দেন। পরে তাঁর দ্রুত রোগমুক্তি ও পূর্ণাঙ্গ সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।

সাংবাদিক সুরক্ষা ও কল্যাণ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে খুলনা জেলা সহ দেশের বিভিন্ন প্রান্তে কর্মরত সংগঠনের জাতীয় ও আঞ্চলিক শাখার সর্বস্তরের গণমাধ্যমকর্মী, সুশীল সমাজ এবং সাধারণ সাংবাদিক পরিবারের কাছে শেখ জাহিদুল ইসলামের আশু সুস্থতার জন্য বিনীতভাবে দোয়া ও প্রার্থনার আহ্বান জানানো হয়েছে। একই সঙ্গে জাহিদুল ইসলাম নিজেও তাঁর সাবেক ৯ নং ওয়ার্ডের প্রিয় এলাকা ও সর্বস্তরের নগরবাসীর কাছে ব্যক্তিগতভাবে দোয়া কামনা করেছেন।