কাঁধে গুরুতর চোট পেলেন জুনিয়র এনটিআর
বিনোদন প্রতিবেদক: দক্ষিণী চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় ও বহুল চর্চিত সুপারস্টার জুনিয়র এনটিআর কাঁধে চোট পেয়ে মারাত্মকভাবে আহত হয়েছেন। গত সোমবার সন্ধ্যায় একটি দুর্ঘটনায় তিনি এই চোট পান বলে অভিনেতার অফিসিয়াল টিমের পক্ষ থেকে নিশ্চিত করা হয়েছে। তবে প্রিয় তারকার শারীরিক অবস্থা নিয়ে ভক্তদের অতিরিক্ত আতঙ্কিত না হওয়ার জন্য অনুরোধও জানানো হয়েছে ওই বিবৃতিতে।
প্রকাশিত অফিসিয়াল বিবৃতিতে জানানো হয়, চোট পাওয়ার পরপরই দ্রুততম সময়ে অভিনেতার স্বাস্থ্য পরীক্ষা সম্পন্ন করা হয়। চিকিৎসক জে মধুসূদন রাও এবং চিকিৎসক আরএ পূর্ণচন্দ্র তেজস্বীর যৌথ নেতৃত্বে গঠিত উচ্চপর্যায়ের একটি বিশেষ মেডিকেল টিম তাঁর শরীরের সাম্প্রতিক অবস্থা পর্যবেক্ষণ করেন। সার্বিক পরীক্ষার পর চিকিৎসকেরা এনটিআরকে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠতে আগামী ৬ থেকে ৮ সপ্তাহ সম্পূর্ণ বিশ্রামে (Bed Rest) থাকার কড়া পরামর্শ দিয়েছেন।
অভিনেতার টিমের পক্ষ থেকে আরও বলা হয়েছে, "এনটিআরের স্বাস্থ্যের ওপর মেডিকেল টিম সার্বক্ষণিক কড়া নজর রাখছেন। শারীরিক অবস্থার পরবর্তী আপডেট সময়মতো ভক্তদের উদ্দেশ্যে আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হবে। এই কঠিন সময়ে ভক্তদের ভালোবাসা, ধৈর্য ও মানসিক সমর্থনের জন্য আমরা আন্তরিকভাবে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।"
বর্তমানে জনপ্রিয় ভারতীয় নির্মাতা প্রশান্ত নীলের বিগ বাজেটের বহুল প্রতীক্ষিত অ্যাকশন সিনেমা ‘ড্রাগন’-এর শুটিংয়ে প্রচণ্ড ব্যস্ত সময় পার করছিলেন জুনিয়র এনটিআর। তবে এই অনাকাঙ্ক্ষিত চোটটি সিনেমার শুটিং সেটে কাজ করার সময় লেগেছে নাকি অন্য কোথাও, সে বিষয়ে স্পষ্ট করে দলের পক্ষ থেকে কিছু জানানো হয়নি।
উল্লেখ্য, ২০২২ সালে বড় পরিসরে ‘ড্রাগন’ চলচ্চিত্রটি নির্মাণের কথা আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়েছিল। পরবর্তীতে ২০২৫ সালের ৯ আগস্ট ভারতের হায়দরাবাদে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মাধ্যমে এই সিনেমাটির দৃশ্যধারণের কাজ শুরু হয়। হাই-ভোল্টেজ এই চলচ্চিত্রে জুনিয়র এনটিআরের সাথে স্ক্রিন শেয়ার করছেন অনিল কাপুর, বিজু মেনন, রুক্মিণী বসন্ত, খুশবু সুন্দর, গুরু সোমসুন্দরম, আশুতোষ রানা এবং অংশুমান পুষ্করের মতো খ্যাতিমান তারকারা। আন্তর্জাতিক বিনোদন সূচি অনুযায়ী ২০২৭ সালের ১১ জুন ছবিটি প্রেক্ষাগৃহে বিশ্বব্যাপী মুক্তির কথা রয়েছে।
|