ইসমাঈল আযহার
প্রকাশ : মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৪২ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

দেশের মানুষ চাঁদাবাজ-সন্ত্রাসীদের আর ক্ষমতায় দেখতে চায় না: মুফতি ফয়জুল করীম

দেশের মানুষ চাঁদাবাজ-সন্ত্রাসীদের আর ক্ষমতায় দেখতে চায় না: মুফতি ফয়জুল করীম

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম বলেছেন, ‘নির্বাচন পেছানোর ষড়যন্ত্র চলছে। নিরপেক্ষ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন আয়োজন করতে ব্যর্থ হলে জনগণ তা মেনে নেবে না। এতদিন যারা নির্বাচন নিয়ে জিকির করেছে, এখন তারা নির্বাচন ভুলে গেছে। কারণ তারা মাঠপর্যায়ের জরিপে দেখছে অবস্থা খারাপ। সেটা দেখে তাদের পায়ের নিচের মাটি সরে যাচ্ছে। দেশের মানুষ চাঁদাবাজ, সন্ত্রাসী ও বিদেশে টাকা পাচারকারীদের আর ক্ষমতায় দেখতে চায় না।’

মঙ্গলবার (০৯ ডিসেম্বর) বিকালে নারায়ণগঞ্জের চাষাড়া কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ইসলামী আন্দোলনের জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

জনগণ স্বচ্ছ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন দেখতে চায় উল্লেখ করে মুফতি ফয়জুল করীম বলেন, ‘দেশের মানুষ অনেক নির্বাচন দেখেছে। কিন্তু আগামীতে স্বচ্ছ ও গ্রহণযোগ্য নিরপেক্ষ নির্বাচন দেখতে চায়। যেখানে পেশিশক্তির ব্যবহার হবে না। কালো টাকার ছড়াছড়ি থাকবে না। মানুষ নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবে। লেভেল প্লেয়িং ফিল্ডের ভিত্তিতে আমরা সরকারের কাছে নির্বাচন প্রত্যাশা করছি।’

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রেসিডিয়াম সদস্য অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান, সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান, জেলা সভাপতি মাওলানা দ্বীন ইসলাম ও মহানগর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ প্রমুখ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আজ আবারও ৭ কলেজের শিক্ষার্থীদের ব্লকেড কর্মসূচি

1

বুধবার সংবাদ সম্মেলন করবেন আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া

2

নির্বাচন ও গণভোট একসঙ্গে করার বৈধতা নিয়ে রিট

3

পটুয়াখালী-৩ আসনে নির্বাচনের ঘোষণা নুরের

4

ধর্মঘট প্রত্যাহার করে এলপিজি গ্যাস বিক্রি শুরু ব্যবসায়ীদের

5

জুলাই গণহত্যা: হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ

6

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজয় একাত্তর হলে আগুন

7

শাহরুখের অনুপ্রেরণাই আমার জীবনে বড় পরিবর্তন আসে: জন সিনা

8

টাঙ্গাইল এখন 'মিছিলের শহর', মনোনয়ন ঘিরে সরব বিএনপি

9

ভোটের মাঠে ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা চান পুলিশ সুপাররা

10

হামজাদের বিজয়ে তারেক রহমানের উচ্ছ্বাস প্রকাশ

11

কুমিল্লায় বিএনপি মনোনয়ন প্রত্যাশী মনোয়ারের বাড়িতে আগুন

12

বিসিবির নারী বিভাগের প্রধান হলেন রুবাবা দৌলা

13

জানুয়ারিতে ঢাকায় আসছে বিশ্বকাপ ট্রফি

14

জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানাতে সাভারের পথে তারেক রহমান

15

গ্রুপিং রাজনীতি: মাগুরা-২ আসনে ধানের শীষের ভরাডুবির শঙ্কা

16

স্বাস্থ্য ও পুষ্টিতে পিছিয়ে বরিশালের দরিদ্র-অতিদরিদ্র জনগোষ

17

ভারতে খেলতে না যাওয়ার বিষয়ে অনড় বাংলাদেশ: আসিফ নজরুল

18

নুরকে বহিষ্কারের বিজ্ঞপ্তি, যা জানা গেল

19

হজে ছবি তোলা নিষিদ্ধের খবর সঠিক নয়

20
সর্বশেষ সব খবর